3° CICLOCROSS CITTÀ DI FONZASO - TRIVENETO CX - CAMPIONATO REGIONALE

159846 - FONZASO (BL) - VENETO

TROFEO GGGARBIN E TROFEO ELETTROSICUREZZA - - Fuoristrada - GARA CICLOCROSS

5 Dicembre Dic 2021 one year ago

Dettagli

159846

G6 M-F, ESORDIENTI M-F, ALLIEVI M-F, JUINOR M-F, OPEN M-F, MASTER M-F TUTTI, APERTA ENTI CONVENZIONATI FCI Orari: 09.30-10.15 Master tutti (F1 - F2 - F3 - Donne) 10.40-11.10 Esordienti M+F 11.30-12.00 Allievi M+F 12.20-12.40 G6 M+F 13.30-14.10 Juniores + Donne (DE - DU - DJ) 14.40-15.40 Open M

CICLOCROSS

Ciclocross

gara approvata

1 Novembre Nov 2021 0100 one year ago

Organizzatore

A.S.DILETTANTISTICA G.S. FONZASO VIA A. ZUCCO, 7 32030 FONZASO BL

043956764-334 8902285

0437 56764

GSFONZASO@LIBERO.IT

Iscrizioni

3 Dicembre Dic 2021 0100 one year ago

Tramite fattore K (per tesserati FCI) o via mail

3348902285

iscrizionigara@trevisomtb.it

www.cxfonzaso.it

Programma

5 Dicembre Dic 2021 one year ago

TROFEO CX TRIVENETO FONZASO CAMPIONATO REGIONALE

Corsa singola

Via Marconi, 81 - C/o Sportful - Fonzaso H:07:30

2+700

Percorso fettucciato in parte su asfalto (rettilineo di arrivo/partenza) e il resto sterrato con ostacoli naturali e artificiali, da ripetere più volte in base ai tempi come da regolamento

Fonzaso, fronte ditta Sportful H:09:30

Fonzaso, fronte ditta Sportful H:16:00

07.30-08.30 e comunque un'ora prima della relativa gara

08.30 nel piazzale antistante la ditta Sportful

Sarà presente servizio di ristorazione da parte di ditta esterna. WC chimici in diversi punti, lavaggio bici

LA MANIFESTAZIONE SARA’ EFFETTUATA NEL RISPETTO DELLA VIGENTE NORMATIVA CON L’APPLICAZIONE DELLE LINEE GUIDA FEDERALI RELATIVE ALL’ EMERGENZA SANITARIA COVID –

Classifiche

Master Women Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EWS A047767 SOLIGO DEBORAH A.S.D. M B TEAM MACRO
2 W2 623365F LAZZARO ILENIA UNIONE CICLISTICA 2000
3 W2 934724P SELVA CHIARA SPEZZOTTO BIKE TEAM
4 W3 729805C FABBIAN TAMARA ALÉ CIPOLLINI
5 W3 906369Q PIZZOLOTTO LUCIA S.C.D. DOPLA TREVISO
6 W3 832645S MONDI ANNALISA SORRISO BIKE TEAM
7 W1 A135659 VETTORELLO ALICE CROCETTA BIKE TEAM
Fascia 1 master Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ELMT A116359 FELICE THOMAS ASD DP66 GIANT SMP
2 M2 705317A DEL MISSIER MARCO ASD DP66 GIANT SMP
3 M3 562370K DEL RICCIO CARMINE SUNSHINE RACERS ASV NALS
4 M1 898555T FERRAZZO NICOLO' TTEAM
5 M1 A018476 BERTUZZO PIER FILIPPO TEAM ZEROBIKE
6 M1 A002862 CAMPAGNOLO MARCELLO SPORTWAY CYCLING TEAM
7 M2 A010360 LAVARDA DIEGO FOX TEAM
8 M2 A190754 GASPARETTO STEFANO TTEAM
9 M1 801076V MARSON NICOLA SORRISO BIKE TEAM
10 M3 349798X GALANTE IVAN A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
11 ELMT 964855Z DALLA PRIA ANDREA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
13 M2 A011698 FATTORI ALESSIO ASD BIBIONE CYCLING TEAM
14 M3 A015533 PASA IVAN A.S.D. CICLI ROSSI
15 M1 984364Z SFOGGIA ANDREA TTEAM
16 M1 982993F FAVERO DAVIDE TTEAM
17 M1 A214583 BETTIN NICOLA ASD BIBIONE CYCLING TEAM
18 ELMT A145912 ROSA ANDREA ACIDO LATTICO TEAM
20 M3 725674B SANTUZ ANDREA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
21 M2 A117541 ALTINIER CRISTIAN MTB ORSAGO A.S.D.
22 M3 A201039 BONDESAN MATTEO ZANOLINI-SÜDTIROL POST
24 M2 A135662 GALLINA ANDREA CROCETTA BIKE TEAM
Fascia 2 master Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M5 614310B GIUSEPPIN SERGIO DELIZIA BIKE TEAM - CASARSA
2 M3 379496F DAPRETTO GIANPIERO A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
3 M3 A214022 GREGO ENEA JTEAM AMD
5 M5 261865A TASCA ANTONIO A.S.D. BIKE PRO ACTION
6 M5 524508V PERINI PAOLO S.C.ALTAIR A.S.D.
8 M4 859682B PERIN FABIO LA ROCCIA TEAM
9 M5 773383G MANIACCO RENZO BEERBANTY FACTORY RACING
10 M4 A163698 SISTI NICOLA CROCETTA BIKE TEAM
12 M4 A109789 CARLI LUCA LA ROCCIA TEAM
13 M4 990893P VARESCO ADRIANO UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
14 M4 727667E BELLOMO LUCA ZANOLINI-SÜDTIROL POST
15 M5 A105034 GRISOTTO MAURIZIO BEERBANTY FACTORY RACING
16 M4 A150126 MARANI EZIO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
17 M5 872432M MIORIN RENATO CTF
18 M5 908196W BOLZAN MARCO ASD BIKE TEAM 53.3
19 M4 A077132 MAZGON STEFANO BEERBANTY FACTORY RACING
20 M3 953518U SALVADOR VITO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
21 M4 973909H MANELLI RICCARDO A.S.D. M B TEAM MACRO
22 M4 A089882 CESA ALBERTO MTB ORSAGO A.S.D.
Fascia 3 master Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M6 705849Q MARIUZZO GIANFRANCO ASD MTBSANTAMARINELLA CICLIMONTANIN
2 M6 A013795 SCHIRO SANTE A.S.D. CICLI ROSSI
3 M6 156197L ZOPPAS FLAVIO EL CORIDOR TEAM
4 M6 028630C DAL GRANDE GIUSEPPE CTF
5 M6 A162665 TURSI MAURO LORIS BIKE PRO TEAM
7 M5 890960H GASPARETTO GIANFRANCO A.S.D. GRUPPO CICLISTICO ARCADE
8 M8 877147U PARRO GIOVANNI ZERO 5 BIKE TEAM
9 M5 A243376 POLI LUCA V.C. SCHIO A.S.D.
10 M7 949199H FELTRE MICHELE ASD MTBSANTAMARINELLA CICLIMONTANIN
11 M8 453380H STEFANI FABRIZIO A.S.D. BIKE PRO ACTION
12 M6 636415P GIANNETTI GIANCARLO ZERO 5 BIKE TEAM
13 M6 701405G DEL GATTO MASSIMO TEAM BSR
14 M6 889113P OLIVOTTO MARCO ZANOLINI-SÜDTIROL POST
15 M6 A045629 GALLINA FRANCO CROCETTA BIKE TEAM
16 M6 950965D GRESELE GIOVANNI BREGANZE MILLENIUM
17 M6 854291W LIBANORA LUCA A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
18 M5 A188285 CAMPIGOTTO MAURIZIO GC SANTA CRISTINA
Esordienti M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A056943 ZANANDREA LEONARDO G.S. MOSOLE
2 ES A163759 SANTILLO PARIDE G.C. SOSSANO 1975
3 ES A063504 GIACOMEL RICCARDO G.S. MOSOLE
4 ES A054900 VIOTTO MATTIA SPORTIVI DEL PONTE
5 ES A131677 DUSSIN ENRICO HELLAS MONTEFORTE
6 ES A083141 TONIZZO JOELE JAM'S BIKE TEAM BUJA
7 ES A210808 CARRERA ALESSANDRO TEAM SERIO
8 ES A099177 DISPENSA FLAVIO ASD TEAM BRAMATI TRINX FACTORY TEAM
9 ES A199563 BARDIERU CRISTIAN GCD PEDALE MANZANESE
10 ES A199311 COLETTI CARLO JAM'S BIKE TEAM BUJA
11 ES A159197 BOLZAN THOMAS BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
12 ES A071361 MANIA SAMUELE CAPRIVESI
13 ES A111837 PODO MASSIMO ACIDO LATTICO TEAM
14 ES A120815 MORO NICOLO' INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
15 ES A067215 BIGNAMI MATTIA TEAM SERIO
16 ES A158971 BRAZZALE LORENZO A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
17 ES A194365 TARDIVO MASSIMILIANO A.S.D. PEDALE RONCHESE
18 ES A112887 PIEROTTO MARCO ANDREA VELO JUNIOR NOVE
19 ES A092399 PRIOR PIETRO SPORTIVI DEL PONTE
20 ES A205686 PUDDU MATTIA GIOELE GCD PEDALE MANZANESE
21 ES A204538 COCOLIN ALBERTO A.S.D. PEDALE RONCHESE
22 ES A028782 DALLA CIA ALBERTO TEAM BOSCO DI ORSAGO
23 ES A034972 SABATINO JACOPO JAM'S BIKE TEAM BUJA
24 ES A157654 CADALT NICOLAS CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
25 ES A241998 PURIN LORENZO G.S. LAGORAI BIKE
26 ES A007331 DALLA GASPERINA LEONARDO A.S.D. G.S. FONZASO
27 ES A206357 GENNARI GIOSUE' U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
28 ES A125197 ZANATTA DAVIDE G.S. MOSOLE
29 ES A071890 ZANUTTA FILIPPO A.S.D. PEDALE RONCHESE
30 ES A087751 ASNICAR RICCARDO MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
31 ES A160105 KUNTNER TOBIAS A.B.C. EGNA NEUMARKT
32 ES A198463 PANOZZO LUCA A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
33 ES A152642 DALLE CARBONARE LORIS A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
34 ES A038327 ROS FILIPPO A.S.D. PEDALE RONCHESE
35 ES A085301 ZANUSO FRANCESCO A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
36 ES A061811 ZAMUNER CRISTIAN SOC. SPORT.SANFIORESE
37 ES A199858 PERUCH SAMUELE TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
38 ES A085666 MIOTTO MARTINO A.C.D. MONSELICE
Esordienti F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A061165 PELLIZOTTI GIORGIA G.S. MOSOLE
2 ED A058306 CALLIGARIS ANNARITA ASD DP66 GIANT SMP
3 ED A096074 CANZIAN NICOLE ASD DP66 GIANT SMP
4 ED A100135 PETRIS CARLOTTA ASD DP66 GIANT SMP
5 ED A099725 VANUZZO EMMA BICIFESTIVAL
6 ED A129311 LONGO ELISA TEAM SERIO
7 ED A027129 FRISON AURORA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
8 ED A066721 BENUZZI LAURA ANNA POLISPORTIVA OLTREFERSINA
9 ED A147096 BALLAN AZZURRA UNIONE CICLISTICA LUPI
10 ED A221493 FERRO ELISA G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
Allievi 2° M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A147785 STENICO MATTIA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
2 AL 920378J DE LONGHI LORENZO SOC. SPORT.SANFIORESE
3 AL A006697 FREGATA LUCA SPORTIVI DEL PONTE
4 AL 716804W PAVANELLO JACOPO G.S. MOSOLE
5 AL A003811 SACCHET STEFANO ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
6 AL 974027Q BESSEGA ANDREA A.S.D SACILESE EURO 90 P3
7 AL A039166 PALUDGNACH ALESSIO TEAM GRANZON
8 AL 720035V PERUZZO GIULIO LORIS BIKE PRO TEAM
9 AL A067969 SANIN DAVID LIBERTAS RAIFFEISEN LAIVES ASD
10 AL A047339 FANTUZ MATTEO A.S.D SACILESE EURO 90 P3
11 AL 863109H MALISAN LUCA GCD PEDALE MANZANESE
12 AL A006508 BATTAIN NICOLA A.S.D. G.S. FONZASO
13 AL 983592E CETTOLIN FILIPPO SOC. SPORT.SANFIORESE
14 AL A059453 FACCHIN RENATO SPORTIVI DEL PONTE
15 AL A126169 MARIANI DAVIDE TEAM SERIO
16 AL A007329 DALLA GASPERINA ALESSANDRO A.S.D. G.S. FONZASO
Allievi 1° M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A014340 DA RIOS RICCARDO SOC. SPORT.SANFIORESE
2 ES A051008 BALLATORE FEDERICO GCD PEDALE MANZANESE
3 ES A056825 VACCHER LUCA G.S. MOSOLE
4 ES A092403 DUREGON PIETRO TEAM RUDY PROJECT
5 ES A035086 CARLI TOMMASO SPORTIVI DEL PONTE
6 ES A037934 SANARINI MATTEO U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
7 ES A190402 ZILIATI ENRICO G. C. MONTEGRAPPA A.S.D.
8 ES 924646X GRANZOTTO SIMONE GCD PEDALE MANZANESE
9 ES A031449 ARGENTON TOMMASO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
10 ES A152114 MORO MARCO MARIA TEAM SERIO
11 ES A070186 SCALZOTTO MARCO HELLAS MONTEFORTE
12 ES A064898 CAO PIETRO TEAM BOSCO DI ORSAGO
13 ES A068284 SCHIAVO LEONARDO SCUOLACICL.PIOVENE R.RAMPON
14 ES A203257 PERUCH GIOVANNI CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
15 ES A058818 PIGHIN CHRISTIAN BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
16 ES 848083T BATTISACCO PATRIZIO GCD PEDALE MANZANESE
17 ES A055691 D'ARSIE' LEONARDO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
18 ES A091671 MENOSSI EMANUELE GCD PEDALE MANZANESE
19 ES A011097 SIMONETTO MICHELE ASD TEAM BRAMATI TRINX FACTORY TEAM
20 ES A028769 DALLA CIA LORENZO TEAM BOSCO DI ORSAGO
21 ES A056067 GJINI ENEA INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
22 ES A159668 LEONI CHRISTIAN SANDRIGO BIKE
23 ES A052758 RODER CRISTIAN TEAM BOSCO DI ORSAGO
24 ES A093779 DORIGO VIANI RICCARDO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
25 ES A125273 GALLI RICCARDO TEAM SERIO
26 ES A040375 BORGHESI LUCA TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
27 ES A032712 COLAONE MICHELE A.B.C. EGNA NEUMARKT
28 ES A167996 DE POLO ANTONIO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
29 ES A045930 MANZONI DAMIANO S.C.D. DOPLA TREVISO
30 ES A100160 GIAROLA MICHELE BRUNO GAIGA C.A.M.P.I.
Allievi F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A037933 SANARINI LINDA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
2 ED A088691 RIZZI SABRINA JAM'S BIKE TEAM BUJA
3 DA A146080 BULEGATO ALICE SPORTIVI DEL PONTE
4 ED A179396 DEOTTO ELEONORA S.C.D. PEDALE SANVITESE
5 DA A203634 CAPOVILLA ANJA A.B.C. EGNA NEUMARKT
6 DA A234014 TURRA ROSITA A.S.D. G.S. FONZASO
7 DA 705014W LAZZARI GRETA GS CICLI FIORIN ASD
8 ED A153638 CENCI MATILDE BREGANZE MILLENIUM
9 ED A036933 BARATTIN PIERA SPORTIVI DEL PONTE
10 DA A210621 DAL BOSCO ELISA HELLAS MONTEFORTE
11 ED A098864 SEGALA SARA A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
12 DA A066664 GIRONDA GIULIA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
13 ED A183106 MARINETTO ILARIA BREGANZE MILLENIUM
14 ED A177098 PATUZZO MARIANNA S.C.D. FDB COLOGNA VENETA
15 DA A027908 DANDER EMILY A.B.C. EGNA NEUMARKT
16 ED A169258 PEDRONETTO CHIARA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
17 ED A176881 ZOCCOLAN EMILY ASD GRAVA BIKE TEAM
18 ED A153947 SILO GIADA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
19 ED A157511 VISENTIN ALESSIA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
20 ED A101112 BORDIGNON SILVIA UNIONE CICLISTICA LUPI
21 ED A132139 ROSSI MARTINA A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
Juniores Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A024617 PRA' ETTORE HELLAS MONTEFORTE
2 JU A101382 TONEATTI LUCA JAM'S BIKE TEAM BUJA
3 AL A028612 MARES ELIA G. C. MONTEGRAPPA A.S.D.
4 JU A072069 MANTO GIORGIO TEAM RUDY PROJECT
5 JU A008113 GALLIO ALESSANDRO SPORTIVI DEL PONTE
6 JU 705142B BOLZAN EDOARDO G.S. WINNERBIKE
7 JU A089918 DI GASPERO CRISTIANO JAM'S BIKE TEAM BUJA
8 AL 807837K PIZZATO ANDREA ZANOLINI-SÜDTIROL POST
9 AL A061083 PELLEGRINI KEVIN ZANOLINI-SÜDTIROL POST
10 AL A126567 CESCHIN MATTEO A.S.D. CICLISTI EUROVELO
11 JU A027713 DAL PONT JACOPO G.S. WINNERBIKE
12 AL A100051 LEONI GIOVANNI ZANOLINI-SÜDTIROL POST
13 AL 804765F SETTIN MATTIA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
14 AL A038577 FRACCHETTI SIMONE ZANOLINI-SÜDTIROL POST
15 JU A008112 GALLIO FILIPPO SPORTIVI DEL PONTE
16 AL A054926 DA PARE' ALESSANDRO ASD DP66 GIANT SMP
17 JU A037984 VETTORATA NICOLA A.S.D. G.S. FONZASO
18 JU 705780P MALFATTI DAVIDE ZANOLINI-SÜDTIROL POST
19 AL A096155 NADALINI TOMMASO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
20 JU A040983 VIECELI SIMONE A.S.D. G.S. FONZASO
21 AL A097122 RIBOLI SAMUELE TEAM SERIO
22 JU 791523P RUFFINO TIZIANO MASSIMO ZANOLINI-SÜDTIROL POST
23 AL A068589 BUSETTO MATTIAS CONEGLIANO BIKE TEAM
24 JU 713429S LO VETERE SIMONE ZANOLINI-SÜDTIROL POST
25 AL A131157 LAMBIASE DAVID A.B.C. EGNA NEUMARKT
26 AL 941932P BEAN SIMONE BIKERS FOR EVER
27 AL A127668 ULLIANA DAVIDE CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
28 AL A096064 POLI ELIA V.C. SCHIO A.S.D.
29 AL A097121 RIBOLI LORENZO TEAM SERIO
Open Women Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE 869705L BORGHESI LETIZIA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
2 DJ 796413N FONTANA BEATRICE TEAM RUDY PROJECT
3 DU 860511U MORO KATIA DOTTA BIKE RACING TEAM
4 DE 641340U OBERPARLEITER ANNA RH RACING KRONPLATZKING
5 DU 989655A BORGHESI GIADA TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
6 DJ 712900E RECALCATI MARTINA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
7 DE 885120N PISCIALI FRANCESCA ASC KARDAUN-CARDANO
8 DU 929913Q GRAF JULIA MARIA ASC KARDAUN-CARDANO
9 DJ 716321Y BRAIDA LUCREZIA TEAM RUDY PROJECT
10 DA A076031 SANTIN GAIA ASD DP66 GIANT SMP
11 DJ 727323V BARDELLE ANNA TEAM RUDY PROJECT
12 DJ A040759 ROSSA ALESSIA A.S.D. G.S. FONZASO
13 DE A162666 BIENATI SHERYL REGINA LORIS BIKE PRO TEAM
14 DJ 722161W RUMAC ELISA ASD DP66 GIANT SMP
15 DU 987732M ORO ANGELA TEAM LADY ZULIANI
16 DA 719187W GIUSTI CHIARA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
17 DJ A159004 MARANI GIADA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
Open Men Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 UN 954806X HUEZ EMANUELE C.S. CARABINIERI
2 EL 396197M FRUET MARTINO TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
3 EL 629476D PONTA MARCO FUN BIKE-CUSSIGH BIKE
4 UN A053161 PEDERIVA SIMONE SPORTIVI DEL PONTE
5 EL 560722A ZAMPESE FABIO G. C. MONTEGRAPPA A.S.D.
6 JU A160304 DRUSIN FABIO JAM'S BIKE TEAM BUJA
7 UN 945531R SALVALAGGIO GIACOMO SPEEDER CYCLING TEAM
8 EL A005118 CUDICIO ALBERTO ASD DP66 GIANT SMP
9 UN 892313J FAES MATTEO TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
10 EL 861487J GILIOLI SAMUELE SILLA LUGAGNANO OFF ROAD
11 UN 994525D COSTANTINI RICCARDO ASD DP66 GIANT SMP
12 JU 999814L PERIN FABRIZIO GOTTARDO GIOCHI CANEVA
13 UN 957270K ZECCHINI SIMONE S.C. CAVRIAGO
14 JU 962830S PERUZZO ANDREA LORIS BIKE PRO TEAM
15 EL A193351 ADAOS ALVAREZ FRANCO NICOLAS FOX TEAM
16 UN A035085 TUTZER PETER ASC KARDAUN-CARDANO
17 EL A021912 SEGAT SIMONE CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
18 EL A160651 TURSI LORIS LORIS BIKE PRO TEAM
19 UN 823178V SOTTOVIA MANUEL ZANOLINI-SÜDTIROL POST
20 EL A040858 PICCIN FEDERICO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
21 JU A157162 MESTRONI FRANCESCO TEAM GRANZON
22 UN A207739 ROVATI LUCA LORIS BIKE PRO TEAM
23 EL A162998 DALLA PIETA' KEVIN LORIS BIKE PRO TEAM
24 UN A238353 MUNARI ELIA TRENTINO CYCLING TEAM U23
25 UN A087476 MONTI GIOSUE' SPEEDER CYCLING TEAM
26 UN 884574Q DAL VECCHIO YURI SOC. SPORT.SANFIORESE
27 EL 025280T GOTTARDI CIPRIANO ASD TEAM FEMMINILE TRENTINO